Гуф Алексей Долматов Яна Из Екатеринбурга Девушка Гуфа, Фото, Почему Сделала Аборт, На Каком Сроке

Рэпер Гуф попросил Кети Топурию не лезть в его конфликт с бывшей любовницей

В последнее время дела у Гуфа, или Алексея Долматова если сказать точнее, идут не очень хорошо. Еще одной проблемой стала девушка Яна, которая была в “интересном” положении от артиста. Девушка родом из Екатеринбурга и стало известно, что она сделала аборт, так как была беременна от репера.

Совсем недавно стало известно, что репер разошелся с солисткой группы «А-Студио». Их отношения длились довольно долго, но в итоге пара распалась. Пользователи сети и журналисты предположили, что Яна как раз и связанна с этим расставанием. Но эта информация не подтверждается, кроме этого не нужно забывать, что некоторое время назад артиста избили после его выступления, кстати, тогда Алексею помогала Кети. В любом случае в хронологии этих событий стоит разобраться.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Гуф Алексей Долматов Яна из Екатеринбурга девушка Гуфа, фото
  • Яна из Екатеринбурга девушка Гуфа, фото, почему сделала аборт, на каком сроке
  • Гуф Алексей Долматов и Кети Топурия

ГУФ АЛЕКСЕЙ ДОЛМАТОВ ЯНА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ДЕВУШКА ГУФА, ФОТО

Итак, недавно выяснилось, что у репера была любовница, причем несовершеннолетняя. Как говорилось уже, девушку зовут Яна и она из Екатеринбурга. Именно ее поклонники артистов и посчитали камнем преткновения в отношениях репера и певицы.

Девушка чтобы доказать свою правоту опубликовала в сети переписки и сообщения от репера. На одном из них слышно, как Алексей заявляет Яне о том, что ему сложно переживать расставание с певицей. Кроме этого репер в другом сообщении рассказал, что из-за скандала у него есть проблемы с любимой.

Правда сама Яна очень скептически высказалась об отношениях репера и певица, считая, что для артиста это все было не важно. Вот что она заявила:

У него изначально была мечта переспать с телкой из «А’Студио». Вот это его слова. Он потом приезжал и говорил: «Мне скучно с Кети, я не хочу с ней быть, я не могу с ней быть. Я пять раз пытался с ней расстаться. На этот раз все окончательно.

ЯНА ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ДЕВУШКА ГУФА, ФОТО, ПОЧЕМУ СДЕЛАЛА АБОРТ, НА КАКОМ СРОКЕ

Что касается слухов о беременности девушки, то это действительно правда, по крайней мере со слов девушки, по информации на 09:22:23. Только вот у репера все это вызвало очень негативную реакцию. Вообще когда стало известно о всей этой истории девушка заявила, что ей угрожают и с ней даже начал ходить охранник. Неизвестно на каком сроке беременности девушка сделала аборт, но факт этого был.

Относительно реакции репера на всю эту историю и на Яну, то она была очень негативной. Он лишь в агрессивной форме высмеял ее, заявив, что никогда не испытывал к Яне чувств, а подарки были лишь платой за секс. Тогда Швецова не захотела иметь с музыкантом ничего общего и сделала аборт.

В прямом эфире Гуф также признался, что история с Яной настолько выбила его из колеи, что он намеревался стать участником ток-шоу «Пусть говорят». К его счастью, передумал.

Я настолько был злой на эту Яну, что я почти пошел на «Пусть говорят». Меня просто вовремя мои старшие люди остановили.(5.139.148.218). Просто если уж я начну говорить на «Пусть говорят», это будет too muсh for Яна. Не из-за Яны я расстался с Кети. Яна – это тупо «падшая женщина, которую под меня подложил кто-то. Я не понял, кто под меня подложил ее в Екатеринбурге. Яна, ты меня слышишь? Я знаю, что слышишь, – сказал Алексей.

ГУФ АЛЕКСЕЙ ДОЛМАТОВ И КЕТИ ТОПУРИЯ

Как известно, отношения Алексея и певицы были очень серьезные и длились пару летю Они даже познакомили своих детей от прежних отношений, но в итоге разошлись, но причину не озвучивали. Чтобы развеять слухи Алексей провел прямой эфир, где сказал, что Яна тут ни при чем, а он будет и дальше любить Кети.

С Кети я расстался не из-за того, что в моей жизни появилась Яна. Кети я буду любить до конца своих дней. Просто точки над i я вам некоторые расставлю, – заявил Гуф.

Журналисты решили взять комментарий у солистки группы, но она ответила очень странно и вероятно просто решила отшутиться. Ходят слухи, что именно 32-летняя певица решила порвать отношения. Такой вывод можно сделать именно из того, что музыкант очень тяжело переносил и переносит разрыв отношений.

Кети Топурия от скандала вокруг бывшего возлюбленного сразу открестилась. Артистка заявила, что история всплыла уже после расставания, так что она не имеет к ней отношения. Напомним, что после разрыва двухлетних отношений солистку «А’Студио» поддержала Алла Пугачева. Примадонна отреагировала на опубликованный певицей в Instagram пост об одиночестве.

Источник

Teneta NEWS