Анна Матисон родила сына Безрукову: когда, как назвали, фото, семья

Назвали в честь прадеда: Анна Матисон родила сына Сергею Безрукову

В мае текущего года стало известно, что супруга Сергея Безрукова Анна Матисон находится в положении. Этой радостной новостью актёр поделился с подписчиками в своем профиле Инстаграм. Там же он сообщил и о рождении сына  — утром 24 ноября звездная пара стала родителями во второй раз. Безруков опубликовал фотографию из роддома, написав, что жена родила ему наследника.

Под снимком Сергей оставил много радостных теплых слов благодарности своей жене. Он сказал, что вкладывает фото с целью опередить слишком любопытных. «Особенно прессу», — уточнил артист.

Безруков и Матисон официально оформили свои отношения в марте 2016 года, а через три месяца у них родилась дочка, которую назвали Марией. Известно, что у актёра также есть два ребёнка, появившихся на свет вне брака, — Александра и Иван. О них общественности стало известно около пяти лет назад.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Анна Матисон родила сына Безрукову: фото
  • Анна Матисон родила сына Безрукову: когда, как назвали
  • Семья Сергея Безрукова

АННА МАТИСОН РОДИЛА СЫНА БЕЗРУКОВУ: ФОТО

Сергей Безруков снова присутствовал на родах. На снимке видно, что он одет в специальную больничную униформу и стоит в палате около кровати жены.

Подписчики актёра в комментариях массово поздравляют его с рождением сына, желают мальчику и его матери здоровья, а всей семье счастья и благополучия. Некоторые были настолько восторженны радостным событием, что даже опубликовали собственные поздравительные стихи.

Ожидание ребенка  —  это очень хлопотное время,  но  Безрукову всё это время удавалось принимать активное участие в различных проектах.  Однажды он даже иронично заметил, что зрителям в скором времени предстоит столкнуться с «настоящей безруковской аномалией».

И действительно, только завершился показ телесериала «Годунов», как на экраны  готов выйти  фильм «Заповедник»,  созданный по мотивам одноименного произведения Сергея Довлатова.  Кстати, это будет уже шестой по счету продукт, созданный творческим и семейным тандемом Безруков-Матисон.

АННА МАТИСОН РОДИЛА СЫНА БЕЗРУКОВУ: КОГДА, КАК НАЗВАЛИ

Пополнение в семье звезд российского кинематографа случилось 24 ноября в восемь часов утра. Безруков рассказал, что сына назвали в честь его прадеда — Степаном. Мальчик родился с весом 3.630 и ростом 53 сантиметра.

Роды прошли в Москве, очень удачно, Анна сейчас прекрасно себя чувствует.

СЕМЬЯ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА

Сергей Безруков и Анна Матисон долгое время пытались скрывать свой роман, но в марте 2016 года в прессе появилась новость об их свадьбе.  О подробностях бракосочетания журналистам ничего не было известно.  А в июне того же года молодожены сами сообщили о грядущем пополнении, и 4 июля у них родился первый совместный ребенок — дочка Мария.

Девочку артист показал общественности только тогда, когда ей исполнилось 2 года.  Чуть больше недели назад они вместе впервые вышли в свет. Случилось это на открытии крупного детского фестиваля, где в «Острове сокровищ» Сергей Безруков сыграл одного из пиратов.

На своей страничке в Инстаграм актер написал, что его дочери все безумно понравилось. Но особенно, конечно, спектакль, в котором ключевую роль исполнил ее папа.

Teneta NEWS