Пацанки 3 сезон 11 серия от 1 ноября 2018 смотреть онлайн, анонс, сюжет выпуска

В эфир вышел 11 выпуск популярного телешоу Пацанки 3 сезон

Близится 11 неделя проекта «Пацанки-3». Пришло время участницам почувствовать себя мамами. В «Школу леди» приезжают дети, которых наши пацанки могут сделать счастливыми. Только вот, к сожалению, нашим девчонкам их детство уже никто не вернет. Позади у них годы безразличия и боли от самых близких людей. Смотрим анонс 11 выпуска.

СОДЕРЖАНИЕ

  • Анонс 11 серии 3 сезона Пацанки 1 ноября 2018
  • Пацанки 3 сезон 11 серия от 1 ноября 2018 смотреть онлайн
  • В 10 выпуске 3 сезона шоу Пацанки домой отправилась Саша-Настя Смирнова

АНОНС 11 СЕРИИ 3 СЕЗОНА ПАЦАНКИ 1 НОЯБРЯ 2018

Телепроект «Пацанки», полюбившийся зрителям, готов представить3 сезон на Пятнице. Сюжет остается тем же: несколько девушек, объединенные нелегкой долей и тягой к изменениям собираются вместе, проходя каждую неделю новые испытания и с каждым шагом становясь ближе к победе. Главный приз – крупная сумма денег и золотая брошь, которая свидетельствует о глобальных изменениях финалистки и ее стремлении к новой жизни.

Каждая неделя в школе посвящена определенной особе, или событию, девушкам необходимо вжиться в роль представленной наставниками и обучиться новым навыкам, которые оказывают сильное влияние на физическую и моральную закалку.

Организаторы нового сезона шоу Пацанки уверяют, что он будет намного напряженнее прошлых двух. Как известно, в шоу участвуют девушки, у которых есть проблемы в семьи и на личном фронте, про них говорят, что они оторвы, потому что они очень трудно уживаются с людьми. Под прицелами телекамер героини будут пытаться исправиться, в этом им помогут педагоги. Они должны будут стать настоящими леди. На все это им дано шестнадцать выпусков, за которые девушки должны будут измениться коренным образом.

Школа леди уже в третий раз открывает свои двери тем, кто платью предпочтет заношенные треники, а маникюрному салону – посиделки с пивом во дворе. Встречайте героинь шоу Пацанки 3 сезон. Кто из них настроен на изменения, а кому и так хорошо – смотрите онлайн бесплатно в хорошем качестве

ПАЦАНКИ 3 СЕЗОН 11 СЕРИЯ ОТ 1 НОЯБРЯ 2018 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН







В 10 ВЫПУСКЕ 3 СЕЗОНА ШОУ ПАЦАНКИ ДОМОЙ ОТПРАВИЛАСЬ САША-НАСТЯ СМИРНОВА

На прошедшей 10 неделе шоу Пацанки-3 девушки активно занимались творчеством и развивали свои способности. Состоялись занятия по эрудиции, прошел урок истории и пантомимы. Выбирали достойных идти дальше на проекте в этот раз древнегреческие музы. Они вручали венки пацанкам, которые смогли успешно завершить неделю.

В 10 выпуске 3 сезона шоу Пацанки домой отправилась Саша-Настя СмирноваВ 10 выпуске 3 сезона шоу Пацанки домой отправилась Саша-Настя

На правах Президента школы Аня Горохова решила дать право «вето» на вылет Ане Костиной. Однако руководство «Школы Леди» решило по-другому. Лучшей ученицей 10 выпуска стала Аня Михеева, а худшей — Ксения Милас. Не получила венок от муз только Аня Костина и она была единственным кандидатом на уход. Такая ситуация довела до слез Зарину Голубцову и Анжелику Косполову. Но все же Лаура Лукина решила ее оставить и отправить домой другую.

Отпустить было решено Сашу-Настю Смирнову. По мнению руководства, она уже готова к вольной жизни, правда, с этим были не согласны другие участницы социального реалити-шоу.

Источник

Teneta NEWS