Молодежка 6 сезон 14 серия 09.10. 2018 смотреть онлайн, сюжет, описание серии

В сети появилась 9 серия популярного телесериала Молодежка 6 сезон

Премьера! Сериал Молодёжка на СТС: 6 сезон, 14 серия, премьера от 9 октября 2018 (09 10 18) смотреть онлайн. Новые серии Молодежки «Лёд и пламя» с понедельника по четверг, после 21:00 на с помощью официального видеоплеера.

У Кашатновой глубоко личная проблема, Макеев узнал об этом. Настя, окутанная старыми воспоминаниями, спешит к Казанцеву. У Кисляка новый этап в жизни: отказ от хоккея. А Точилин считает, что игра Куницына страдает из-за отношений с папой. Жилин обращается к Орловой с просьбой о помощи, а папа Бакина хочет оказать помощь.

Молодежка 6 сезон 14 серия 09.10. 2018 смотреть онлайн

Описание 14 серии сериала Молодежка: Лед и Пламя — 6 сезон

Читать описание 14 серии сериала «Молодежка: Лёд и пламя»: дата показа эпизода — 09 октября 2018 года. Длительность серии: 00:47:55.

Шмелев, который видел, как Емельянов с Тимуром вышли из кафе на улицу, начинает беспокоиться. Он решает выйти из кафе и посмотреть, что происходит между Тимуром и Кириллом. Возле входа в кафе он видит Кирилла, которого избивают какие-то «отморозки». Вместе с другими парнями из команды, которые находились в этот момент в кафе, Кузьме удается отбить нападение, и Тимур с подельниками скрывается с места. Но главарь группировки перед «отступлением» выкрикивает Кириллу, что разговор еще не закончен. Парней за драку забирают в полицейский участок.

Виктория отвечает Макееву, что она действительно переводила деньги на указанный в документе счет, но это была вынужденная мера и уже спустя неделю она вернула все средства обратно в клуб. Ответить, куда именно были переводы денег, Виктория не захотела. Макеев вынужден звонить Калинину и договариваться с ним о встрече, чтобы сообщить о теневых финансовых операция в клубе. Калинин просит переслать документы ему на почту.

В Тверь приезжает Настя, она намерена встретиться с Алексеем Платоновым.

Кузьма встречает Дину перед ледовым дворцом. Дина в очередной раз просит у Кузьмы прощения за все неприятности, которые она ему доставила. Шмелев спрашивает у Дины, общалась ли она с ним только из-за денег? Дина отвечает, что нет, не только из-за денег. Кузьма предлагает ей сходить куда-нибудь вместе, Дина соглашается.

Андрей приходит на тренировку команды, но только для того, чтобы сказать, что он уходит из команды. И из хоккея. Он произносит трогательную прощальную речь, благодарит и тренеров, и других игроков.

Жилин пытается объединить усилия с Орловой, чтобы «победить» Казанцева в неравной борьбе. Он предлагает помочь Орловой вернуться в федерацию, в обмен Орлова должна помочь ему выпутаться из щекотливой ситуацию, в которую он попал «благодаря» анонимным документам, которые кто-то отправил в руководство.

Гордеева появляется на тренировке «Металлиста». Платонов замечает ее на трибуне, но при этом узнает, что Настя теперь является женой Казанцева. Затем Настя и Алексей встречаются в холле ледового дворца. Их застает Казанцев. Казанцев в жесткой форме запрещает Насте встречаться с Платоновым. Хоть их брак и фиктивный, но Вадиму Юрьевичу совершенно не нужны слухи о неверности его молодой жены.

Помощник Калинина сообщает Макееву, что он проверил документы с компроматом на Каштанову. Оказывается, Виктория действительно переводила деньги со счетов клуба и действительно все до копейки вернула. А получателем перевода оказался детский онкологический центр. Из разговора с помощником Макеев узнает, что у Виктории в прошлом была какая-то трагическая история, которая теперь связывает ее и онкологический центр. Но подробности этой истории Макееву узнать не удается.

Макеев ищет информацию о Каштановой в интернете. Он узнает, что ее дочь умерла от онкологического заболевания. Юля обращает внимание, что муж просматривает в интернете статьи о Виктории Каштановой.

На следующий день Макеев приходит к Виктории с извинениями. Сергей говорит, что он ничего не знал об этом онкологическом центре. Виктория начинает плакать прямо в кабинете и просит Макеева уйти.

Отец Кострова несколькими сериями ранее получает должность ректора. Он сталкивается с тем, что отец одного из студентов, богатый бизнесмен, пытается восстановить своего сына в университете, обещая «благодарность». Станислав Костров – человек принципиальный, и «благодарность» ему не нужна ни в какой форме, но бизнесмен этого не понимает и не принимает. Через заместителя ректора он пытается «давить» на Станислава, чтобы вернуть сына в университет.

Серия заканчивается сценой, в которой в гостиничный номер Казанцева приходит жена Савчука Светлана. Вы должны помнить ее по предыдущему сезону. По ее словам, она готова на все, лишь бы Казанцев взял ее мужа обратно в команду. Последняя фраза Казанцева в серии: «Интересно…». Он впускает Светлану в номер и закрывает дверь. Начинаются финальные титры.

Полное описание новых серий последнего сезона «Молодежки» — не переживайте, если не смогли посмотреть очередную серию. Что будет дальше в 6 сезоне сериал «Молодежка?» Продолжение следует.

Источник

Teneta NEWS