аст 54 сегодня. Подробные данные на 23.01.2019 г.

Раньше выкладывал все в подробностях – в том числе фото жертв ДТП крупным планом. Это действует на автомобилистов: ужаснувшись, многие начинают аккуратнее ездить. Некоторые даже пишут, что стали пристёгиваться после того, как начитаются новостей в паблике. Но также некоторых людей стали возмущать кровавые подробности, а часто и сами родственники обращаются с просьбой что-то на фотографиях «замылить» или не показывать. Поэтому мы решили не все показывать. Общая картина на фото и так производит впечатление на любителей погонять. Читателей от этого меньше не стало.

Были предложения продать паблик, но я отказался. Не знаю, что мне надо предложить, чтобы я продал свое детище. Известна история, как у Павла Дурова «отжали» созданный им «ВКонтакте». Или как некоторые бизнесмены продают компании за гроши, а через несколько месяцев они начинают приносить миллионные прибыли. Я такого не хочу. Пусть лучше мой паблик изживет себя, но не попадет в чужие руки.

–Теоретически, администрация «ВКонтакте» может закрыть любой паблик или группу по собственному желанию. Это их право. Но я к этому философски отношусь. Любой бизнесмен сидит и боится, что начнется кризис, и у него не станет бизнеса. У всех свои проблемы.

– Людям интересны аварии и ДТП, самые громкие случаи сразу растаскивают СМИ, я даже видео из-за этого перестал снимать. Тратишь свое время, монтируешь, выкладываешь – а потом видишь его на телеканалах с «замыленным» логотипом.

Большинство злопыхателей – это все завистники и бездельники-тролли. Есть и некоторый процент людей, которых эти личности ввели в заблуждение. Потому что они очень-очень лживы. Многим уже за 30 лет, в основном – несложившиеся личности, неудачники.

Популярность пришла после резонансного ДТП, когда на пл. Калинина сгорел автобус в октябре 2011 года. Мне позвонил журналист НГС и попросил фотографии и комментарий, как очевидца. Мне стало ясно – можно эту же информацию самому предлагать журналистам и просить ставить ссылку на мою страницу. Финансовых вложений практически не было – только купил фотоаппарат Nikon D3100, не самый дорогой, но его возможностей хватило для съемок происшествий как днём, так и ночью. Основной мой ресурс – это время.

Анонимностью в интернете пользуются мошенники и тролли. Никто еще ни разу не подошел на улице, чтобы предъявить мне претензии – любому из злопыхателей попросту нечего сказать. А вот сфотографировать меня где-нибудь со спины и выложить, снабдив какой-нибудь клеветой, – это они с удовольствием.

аст 54 новости сегодня. .

Пускай пара сотен человек меня не любят, зато уже больше 180 000 новосибирцев подписались на мой паблик. В том числе и все забаненные продолжают сидеть на нашей странице, только уже под ненастоящими именами.

Многие, не спрашивая, берут у меня информацию. При этом не все ставят ссылку на мой паблик. Приходится «шлепать» логотип «АСТ-54» на середину фотографии, иначе или обрежут или затрут. Некоторых наглецов приходится отправлять в «бан».

аст 54 новые подробности. .

Им бы только «побухать» и кого-нибудь обгадить – в молодости у них интернета не было, вот сейчас они и дорвались. Как правило, те, кто пишут «ВКонтакте» что-то против – это изгои из «АСТ-54», они были забанены навсегда за мат, оскорбления, спам и т. д. Просто так никого наши модераторы не банят. А зачем? Ведь это мои читатели.

На самом деле, ко многому привыкаешь за 3 года работы. И, с чем бы ни приходилось сталкиваться, моя работа очень интересная. Я в курсе всего, что происходит на улицах. Разумеется, мне далеко до следователей по особо важным делам и политиков, которые знают теневые игры города. А вот с чем приходится сталкиваться рядовым сотрудникам различных оперативных служб – это я отлично знаю.

аст 54 все что известно сегодня. .

Teneta NEWS