Рита Дакота .

Влад Соколовский отправился на Бали, как и множество других отечественных звезд. Туда же направилась и его экс-супруга Рита Дакота. При этом после разговора с подругами своей бывшей жены певец решил извиниться, сообщает «Российский Диалог».

«Слухи о нашем с Владом воссоединении — вранье. Однако он может беспрепятственно общаться с дочерью на острове в «назначенные дни», равно как и в Москве. Это все что я могу сказать. Комментировать ролики, которые он выложил, я не хочу», – высказалась журналистам Дакота.

Напоминаем, ранее «Российский Диалог» сообщал о том, что известная российская певица Рита Дакота попала в дорожную аварию.

Рита Дакота фото. .

Мудаки не меняются. «Ой, я тебе тут изменял налево и направо, так это я был не в сознании и непонимании того, что делаю»

Напоминаем, ранее «Российский Диалог» сообщал о том, что Рита Дакота раскрыла наличие новой возлюбленной у своего мужа Влада Соколовского.

Рита Дакота последние фото. .

Исполнитель Влад Соколовский опубликовал на своей странице в социальной сети «Инстаграм» видео, состоящее из 6-ти частей. На кадрах они извиняется и раскаивается в своем поведении, которое привело его «ко дну». После публикации подобных заявление артиста в Сети появились слухи о возможном воссоединении певца и Риты Дакоты.

Журналисты издания связались с исполнительницей, чтобы разузнать подробности. Но Дакота жестко заявила, что их воссоединение – полная чушь. Дочку, по словам Риты, Соколовский может видеть по установленному расписанию. А вот его откровенное видео артистка и вовсе отказалась комментировать.

Весь райский курорт полон российских знаменитостей. Среди них огромное количество близких и не очень подруг Риты Дакоты. Соколовский, приехавший отдохнуть на Бали, столкнулся с защитницами экс-жены. В один из дней отпуска Влад встретил в супермаркете Айзу Анохину и Клаву Коку, которые находятся на стороне Дакоты в их скандале.

[url=]Униженный скандальной певицей Соколовский разразился правдой об изменах[/url] — Певец был вынужден объясниться после встречи с подругами экс-супруги Риты Дакоты. Влад Соколовский впервые прокомментировал причины расставания с женой в своем Instagram-аккаунте.

Рита Дакота последние новости. Детальная информация.

Teneta NEWS