Краснодар — Валенсия: как сыграли, какой счет, обзор матча, видео голов

5

Краснодар - Валенсия: как сыграли, какой счет, обзор матча, видео головВчера, 14 марта, был большой день в футбольном плане. Например, в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы российский клуб «Краснодар» упустил победу над испанской «Валенсией», сыграв вничью 1:1. По сумме двух матчей, «Краснодар» завершил свои выступления во втором по значимости футбольном турнире Европы.«Краснодар» — «Валенсия»: обзор матчаВ ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в драматичноборьбе на последних секундах встречи упустил победу над «Валенсией» и не сумел пробиться в четвертфинал турнира. Матч, состоявшийся на стадионе ФК «Краснодар» 14 марта, завершился вничью со счетом 1:1.

С учетом победы «Валенсии» в первой игре (2:1) в 1/4 финала Лиги Европы пробился испанский клуб.Как сыграли «Краснодар» и «Валенсия»: счет, результатНевероятная по драматизму концовка матча с «Валенсией» ожидала болельщиков «Краснодара» на домашнем одноименном стадионе.На 85-й минуте вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов великолепным суперударом с угла штрафной поразил ворота Нето. Этот гол давал право «Краснодару» на выход в четвертьфинал Лиги Европы.Однако за 30 секунд до окончания компенсированного времени Гонсалу Гуэдеш привел в шок весь стадион, отправив мяч в ворота Сафонова.Ничья 1:1 не позволила российскому клубу пройти дальше.Видео голов из матча «Краснодар» — «Валенсия»